Закончилась регистрация участников программы наставничества для предпринимателей «Школа роста»
18 Сентября 2019 12:31

Сегодня участники получат доступ к личным кабинетам, в которых им предстоит выполнять задания и коммуницировать с наставниками. Установочный семинар «Наставничество» в рамках «Школы роста» состоится 24 сентября.

Программа запущена департаментом экономики Ростова-на-Дону. По словам организаторов, это первая городская бесплатная программа повышения эффективности малого предприятия с прозрачным конкурсным отбором и ощутимыми результатами.

Обучающие модули «Школы роста» нацелены на развитие важнейших предпринимательских компетенций. В программу включен нетворкинг для расширения круга делового общения участников.

К реализации программы привлечена команда региональных экспертов в области управления, финансов, маркетинга и рекламы – в том числе представители АСИ РО, Ассоциации выпускников
Президентской программы, успешные предприниматели Ростова-на-Дону.

Претенденты, прошедшие конкурсный отбор, получат персонального наставника из числа авторитетных профессионалов-практиков, готовых оказать помощь в достижении конкретных предпринимательских целей.

Для участия в программе наставничества «Школа роста» необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету, а также пройти все этапы конкурсного отбора:

1. Первый этап отборочного онлайн тестирования. Оценка креативности мышления претендентов: способность принимать нестандартные решения, находить выход из сложных ситуаций и т.п.

2. Второй этап отборочного онлайн тестирования. Оценка предпринимательских способностей претендентов: умение принимать верные управленческие решения, связанные с ведением бизнеса.

3. Финал конкурса пройдёт на территории МЦРП «Новый Ростов» в формате управленческой игры.

По результатам пройдёт обучающее мероприятие и распределение наставников.

Участникам программы гарантируется повышение уровня ключевых предпринимательских компетенций, рост основных показателей бизнеса и новые деловые

Зарегистрироваться для участия в программе можно по ссылке: https://goo-gl.ru/5Hfl
Подробное описание программы доступно на сайте rostpoint.ru/school