Новости и анонсы
24 Ноября 2022 14:55

Ассоциация развития интерактивной рекламы (АРИР) и Роскомнадзор обновили документ о маркировке рекламы в Интернете — в этот раз уточнения касаются требований регулятора к разнообразию форматов digital-креативов.

Подробнее
22 Ноября 2022 14:57

Индивидуальные предприниматели, применяющие тот или иной налоговый режим (УСН, ПСН, ОСНО), вправе перейти на налоговый режим НПД в любой момент в течение года.

Подробнее
22 Ноября 2022 12:04

Уважаемые предприниматели!

В Центре «Новый Ростов» работает горячая линия для бизнеса!

Подробнее
18 Ноября 2022 14:10

Открыта регистрация на новый поток «Школы начинающего предпринимателя»!

Занятия пройдут с 22 по 25 ноября с 12:00 до 14:00 в онлайн-формате.

Подробнее
17 Ноября 2022 15:24

При всем многообразии господдержки одним из эффективных инструментов финансовой помощи являются возвратные деньги под льготные проценты субъектам малого и среднего бизнеса на предпринимательские цели.

Подробнее
16 Ноября 2022 18:01

Основной метод определения ЦА в современном маркетинге это сегментация — разделение клиентов на группы по заданным параметрам.

Подробнее
15 Ноября 2022 11:03

Запустить рекламу в кабинете ВКонтакте — легко. Сложности начинаются дальше. Как вести кампании? Как собирать аудиторию? Как повышать показатели конверсии?

Подробнее
11 Ноября 2022 15:37

В ходе встречи будет подробно рассмотрена партнерская медиация для создания крепких бизнес-отношений и инструменты поиска идеального бизнес-партнера.

Подробнее
09 Ноября 2022 13:37

Руководитель юридической фирмы KREMNEV Law&Estate, эксперт в сфере государственных и муниципальных закупок Никита Кремнёв подробно расскажет о перспективах рынка госзакупок.

Подробнее
07 Ноября 2022 17:58

29 ноября в 15:00 часов консультанты Центра «Новый Ростов» проведут вебинар «10 ошибок предпринимателей».

Подробнее
05 Ноября 2022 10:24

Вы всегда должны быть доступными для ваших клиентов.

Подробнее
04 Ноября 2022 10:18

Коллектив МКК РМФ ПП от всей души поздравляет вас с Днем народного единства!

Подробнее
03 Ноября 2022 15:30

Группа Компаний SABONE была основана в 2015 году и является одним из лидеров поставок отделочных материалов для социальных и коммерческих объектов в России.

Подробнее
02 Ноября 2022 15:13

Нередко предприниматели, чтобы сэкономить, а начинающие — по незнанию, заключают гражданско-правовые договоры, по сути, заменяя ими трудовые отношения.

Подробнее
02 Ноября 2022 10:16

В этом месяце вас ожидают целых 3 вебинара с представителями Управления Роспотребнадзора! 

Подробнее